Cabeus DLC-DLC-MM-OM3 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM3(для многомодового кабеля), корпус п

  • Артикул:
    DLC-DLC-MM-OM3
  • Код товара:
    19-3552
  • Рейтинг товара:
Розничная цена
53 ₽
Оптовая цена
51 ₽
Специальная цена
48 ₽
В наличии 1297 шт
Ближайшая поставка: 20.01.2023
Количество в поставке: 1 500
Способы оплаты
  • SberPay
  • СБП
  • Мир
  • MasterCard
  • Сплит

О товаре

Cabeus DLC-DLC-MM-OM3 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM3(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

Характеристики

  • Производитель
  • Тип волокна
    Многомодовое
  • Тип соединения
    LC-LC
  • Артикул
    DLC-DLC-MM-OM3
  • Тип оборудования
    Соединители

Наличие в магазинах

Радужный

На складе - 1297 шт.

  • СК "Радужный"
  • Круглосуточно (комплектация заказов, отгрузка не производится)

Юго-Восток

На складе - 0 шт.

  • г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д. 20, стр.23 (БИЗНЕС ПАРК "TURAS")
  • Ежедневно с 9-00 до 18-00