Cabeus PT-LC/APC-9-2m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 2м LSZH

  • Артикул:
    PT-LC/APC-9-2m
  • Код товара:
    19-3543
  • Рейтинг товара:
Розничная цена
124 ₽
Оптовая цена
118 ₽
Специальная цена
112 ₽
Нет в наличии
Способы оплаты
  • SberPay
  • СБП
  • Мир
  • MasterCard
  • Сплит

О товаре

Оптический монтажный шнур (pigtail) представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для сварки с волокнами оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса.

Характеристики

  • Производитель
  • Тип волокна
    Одномодовое
  • Тип соединения
    FC
  • Диаметр
    9/125
  • ШтрихКод
    4670107396595
  • Артикул
    PT-LC/APC-9-2m
  • Полировка
    APC (TV/GPON)
  • Длина, м
    2

Наличие в магазинах

Радужный

На складе - 0 шт.

  • СК "Радужный"
  • Круглосуточно (комплектация заказов, отгрузка не производится)

Юго-Восток

На складе - 0 шт.

  • г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д. 20, стр.23 (БИЗНЕС ПАРК "TURAS")
  • Ежедневно с 9-00 до 18-00