Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-0,3m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 0,3м LSZH

  • Артикул:
    FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-0,3m
  • Код товара:
    19-2943
  • Рейтинг товара:

О товаре

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-0,3m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 0,3м LSZH

Характеристики

  • Производитель
  • Тип соединения
    LC-SC
  • Диаметр
    9/125
  • Артикул
    FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-0,3m
  • Полировка
    APC (TV/GPON)
  • Длина, м
    0.3

Наличие в магазинах

Радужный

На складе - 0 шт.

  • СК "Радужный"
  • Круглосуточно (комплектация заказов, отгрузка не производится)

Юго-Восток

На складе - 0 шт.

  • г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д. 20, стр.23 (БИЗНЕС ПАРК "TURAS")
  • Ежедневно с 9-00 до 18-00