Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH

  • Артикул:
    FOP-62-ST-ST-5m
  • Код товара:
    19-3147
  • Рейтинг товара:
Розничная цена
440 ₽
Оптовая цена
418 ₽
Специальная цена
397 ₽
В наличии 98 шт
Способы оплаты
  • SberPay
  • СБП
  • Мир
  • MasterCard
  • Сплит

О товаре

Соединительный шнур (патч-корд) ST-ST 62.5/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано оптическим коннектором ST. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала. Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Характеристики

  • Производитель
  • Тип волокна
    Многомодовое
  • Тип соединения
    ST-ST
  • Диаметр
    62,5/125 (ОМ1)
  • Артикул
    FOP-62-ST-ST-5m
  • Полировка
    UPC (LAN)
  • Длина, м
    5

Доп. комплектующие

Оптические проходные адаптеры
Оптические проходные адаптеры
Выбрать

Наличие в магазинах

Радужный

На складе - 98 шт.

  • СК "Радужный"
  • Круглосуточно (комплектация заказов, отгрузка не производится)

Юго-Восток

На складе - 0 шт.

  • г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д. 20, стр.23 (БИЗНЕС ПАРК "TURAS")
  • Ежедневно с 9-00 до 18-00