Cabeus FOP-50-OM4-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM4 3м LSZH

  • Артикул:
    FOP-50-OM4-LC-ST-3m
  • Код товара:
    19-2517
  • Рейтинг товара:
Розничная цена
491 ₽
Оптовая цена
467 ₽
Специальная цена
443 ₽
В наличии 41 шт
Способы оплаты
  • SberPay
  • СБП
  • Мир
  • MasterCard
  • Сплит

О товаре

Переходной шнур (патч-корд) LC-ST 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором LC, с другой стороны коннектором ST. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала. Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Характеристики

  • Производитель
  • Тип волокна
    Многомодовое
  • Тип соединения
    LC-ST
  • Диаметр
    50/125 (ОМ4)
  • Артикул
    FOP-50-OM4-LC-ST-3m
  • Полировка
    UPC (LAN)
  • Длина, м
    3

Доп. комплектующие

Оптические проходные адаптеры
Оптические проходные адаптеры
Выбрать

Наличие в магазинах

Радужный

На складе - 41 шт.

  • СК "Радужный"
  • Круглосуточно (комплектация заказов, отгрузка не производится)

Юго-Восток

На складе - 0 шт.

  • г. Москва, 1-ый Грайвороновский проезд, д. 20, стр.23 (БИЗНЕС ПАРК "TURAS")
  • Ежедневно с 9-00 до 18-00