10-я международная конференция и выставка для профессионалов в эксплуатации ЦОДов

Дата публикации - 23 мая 2023
10-я международная конференция и выставка для профессионалов в эксплуатации ЦОДов

Для тех, кому интересно все о рынке инженерных систем ЦОД, его трансформации и построении современных инновационных решений в телеком!

DATA CENTER DESIGN & ENGINEERING 2023

Особенностью конференции-выставки является участие в ней большого количества представителей вертикальных рынков - как государственных ведомств, так и крупных российских предприятий, представляющих финансовый сектор, промышленность, телеком, ритейл, нефтегаз, страхование, медицину, образование и др.

SYSMATRIX, как разработчик и поставщик решений для ЦОД, представляет на мероприятие свои передовые изделия в формате DCDE Forum. Приятная деловая атмосфера и отличная организация гарантированы!

Выставка работает весь день 23 мая 2023 года по адресу г. Москва, 2-ой Ирининский пер., д. 3. Выставочный стенд компании №19 Вы легко найдете на месте согласно схеме на картинке выше. Программа конферентных выступлений обозначена на сайте организатора. Фуршет и неформальное общение запланированы с 18 ч. до 21 ч.

Купить телекоммуникационные шкафы и стойки бренда Sysmatrix вы можете в нашем каталоге. По вопросам пишите или звоните, а еще лучше приезжайте на выставку увидеть воочию или, если не получится, к нам в шоу-рум магазина "Шкафы и Стойки 19" по адресу, указанному на сайте в контактах. С радостью Вас проконсультируем и подберем оптимальное решение как для небольшого офиса, так и под крупный проект.

Напрямую от Sysmatrix!

photo_2023-05-23_09-06-36_2.jpg photo_2023-05-23_09-06-35.jpg
Поделиться публикацией: